вторник

5 способов стать сексуальнее для любой девушки

Сексуальность – природное качество женщины, которое следуют холить и лелеять собственными силами. А еще девушки могут пользоваться проверенными средствами и секретами, один из таких проверенных секретов – женское белье и способы его сочетания с другими вещами.
*Внимание: секреты предназначены только для девушек!



1. Первый секрет. Ваше белье должно быть «второй кожей» по качеству, комфортности и красоте. Оно может быть шелковым или хлопковым, но именно белье прикрывает маленькие недостатки и подчеркивает женские достоинства.

2. Секрет второй. Нижнее белье должно быть таким роскошным, что раздевшись в любую минуту, Вы будете чувствовать себя королевой. Роскошное – вовсе не значит дорогое и недоступное обычной девушке, однако при покупке следует руководствоваться тем, что белье выбирается для себя любимой и для него, мужчины Вашей мечты!

3. Секрет третий. Если белье используется в качестве элемента соблазнения, прибавьте к себе и белью перчатки, загадочную маску, кокетливую шляпку и обязательно – высокий каблук.

4. Совет четвертый. Живите играючи: при случае забудьте надеть одну из деталей нижнего белья – трусы, бюстгальтер, подвязки или чулки. А накинутая наверх шубка, в виде прикрытия на несколько минут, добавит пикантности и неожиданности для Вашего партнера.

5. Секрет пятый и главный. Никогда не носите белье, которое Вам не нравится, а тем более не по размеру. Женщина становится сексуальной и соблазнительной по-настоящему, когда она сама нравится себе.




Разумеется, сегодня речь шла о секретах сексуальности для мудрых девушек, которые придерживаются правила «золотой середины», другими словами даже сексуальность, обворожительность и внимание к МЧ должны быть дозированы, а женщина обязана оставаться тайной навсегда.

0 коммент.:

Отправить комментарий