суббота

Упражнения для груди

Красавицу от женщины отличают царственная осанка, другими словами - прямая спина, и высокая грудь, которая кому-то дана от природы и передана по наследству по женской линии, а кто-то находит средства ее совершенствовать. Хирургические вмешательства и чудеса пластической хирургии мы обсуждать категорически не будем, оставим это другим! 

Итак, никто не будет отрицать влияние физических упражнений на формирование правильной осанки и красивой груди. Правда, некоторые утверждают, что поедание капусты в больших количествах с раннего детства, лежа на диване, также приводит к увеличению размера бюстгальтера, но я очень сомневаюсь...

 Предлагаю попробовать 5 доступных упражнений, которые разработаны в Норвежской школе здоровья и спорта. Описаний не даю, картинки понятно и красноречиво дают полную информацию.

ВНИМАНИЕ: все силовые упражнения можно выполнять, если вы не имеете никаких повреждений позвоночника или других частей тела. При малейшей боли и неприятных ощущениях - прекратите занятия и обратитесь к врачу!


Рисунки выполнены Nathalie Nystad

Каждое упражнение следует выполнять последовательно 8-10 раз ежедневно. Результаты будут заметны через 6-8недель постоянных тренировок. Для чистоты эксперимента и для убедительности советую сделать снимки "до" и "после". желаю успехов!
Мечтаю узнать о твоих результатах =)

1 коммент.:

Nataly комментирует...

Не знала, что они разработаны в Норвегии. Но силовые упражнения грудь не увеличат, только подтянут и конечно же осанку улyчшат.

Отправить комментарий